Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan, Datsun
  • Новосибирск, улица Большевистская, 276/1 — 1 этаж
  • Карьер Борок 550 м

Всем доброго времени суток! Я являюсь счастливым обладателем Ниссан Кашкай с 2018 года! Покупал его в этом салоне. Это моя первая машина купленная в салоне, не смотря на все опасения я очень доволен! Тачка огонь! Теперь несколько слов о персонале, судьба свела меня с менеджером Александром Пастушенко, познакомились с ним при первом ТО автомобиля;) затем ещё было общение по паре гарантийных случаяев ( заменил камеру заднего вида и через какое-то время кислородный датчик) Саша как человек и как профессионал своего дела мне очень понравился, всегда чётко и ясно объясняет и выявляет причины моего обращения. Я доверяю этому человеку и всегда с радостью еду на сервис. Всегда еду только к нему и думаю это на долго, так как расставаться с этим сервисом нет никакого желания, так что либо буду продлевать гарантию, либо менять машину по трейдин ;))) что вполне актуально с пополнением в семье! Ещё хотелось бы отметить девушку, сотрудницу кафе, к сожалению не помню её имя, ей я тоже всегда рад! Вообщем впечатления только позитивные!

Успехов и процветания вашей компании и команде! Порекомендую ли я ваш салон знакомым, друзьям, близким или родственникам? Безусловно да! Мой товарищ уже приабрёл Ниссан икстреил после моей рекомендации;) Всем добра!

Уважаемый Роман!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор ООО "Эксперт НСК" для приобретения автомобиля!

От лица руководства компании Александру объявлена благодарность за высокий профессионализм в работе с клиентами!

Еще раз поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

Желаем Вам свободных дорог и удачных поездок!

• Уважаемый Роман!

Еще раз поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

Желаем Вам свободных дорог и удачных поездок!