Экспресс Кинетика

Офис

Отличная организация! Доставка в Новосибирск, Иркутск, Омск и многие другие города - 1 день! Всё на высоком уровне и по доступным цена!

Сотрудники все ответственные, на интересующие меня вопросы отвечают оперативно!

Буду пользоваться ещё Вашими услугами и советовать знакомым!

Дана, добрый день! Спасибо за такой положительный отзыв о нашей работе!) Очень приятно!)

Пользуемся данной компанией уже не первый год, очень довольна сервисом и сроками доставки! Данная компания молодая, но на рынке зарекомендовала себя с лучшей стороны)

Добрый день! Спасибо за столь приятный отзыв о нашей работе)

Пользуемся услугами компании третий год , никогда не подводили. Есть возможность доставки товара с температурным режимом. Подвижной состав современный , выглядит хорошо. Курьеры приезжают всегда без опозданий , менеджеры ответственно подходят к своей работе. Будем и дальше продолжать работать с данной компанией!

Добрый день, Денис! Благодарим за доверие оказанное нашей компании! Для нас отзывы и обратная связь очень важны, так как показывают двигаемся ли мы в нужном направлении. Обещаем держать высокий уровень качества обслуживания и радовать вас новыми услугами.

Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за обратную связь. Наши извинения за ваши переживания. Спасибо, что отметили место, где нам необходимо подтянуться. Беспрерывно работаем над улучшением качества сервиса, чтобы вам было комфортнее получать наши услуги. Будем рады снова видеть среди наших клиентов.