• Новосибирск, улица Фабричная, 33 — 8 офис; 1 этаж
  • Химзавод 90 м

В общем случилась у меня такая ситуация в марте этого года. Возникла острая необходимость в транспортной компании для быстрой доставки небольших грузов и по возможности с адекватными ценами.

Много я просмотрел, про многих почитал и знаете, бросил это дело. Отправлял всякими "Деловыми линиями" и "Желдоральяснами", и как правило, хоть и компании большие, возникали некоторые проблемы, то со сроком доставки, либо не поставил галочку и не написал комментарий (нужно тепло или нет), стоимость увеличивалась в несколько раз порой. Не очень удобные сервисы и калькуляторы. Руководство не одобряло, да и сам я был в состоянии перманентного стресса, пока заветные коробочки не оказывались в пункте назначения.

Но в какой-то момент в скользь, мой коллега по цеху упомянул данную компанию. Собрался с мыслями, позвонил, мне всё по полочкам рассказали и объяснили (с начала даже не поверил в цены, в сроки и тп).

Но вот уже 7+ месяцев работаем с Экспресс-Кинетикой и моё мнение об этой компании:

Начнём с того, что эти классные ребята сначала делают, а только потом требуют оплату, это невероятно удобно! Т.к. можно быть уверенным, что товар придёт в указанный срок, а вы в свою очередь оплачиваем сделанную работу по факту.

Сроки доставки максимально быстрые, если вы работаете в контрактной сфере, где необходимо день в день, или указанную дату доставить что-либо, то Экспресс-Кинетика вам с этим поможет на 12/10.

Живое общение с менеджером, которого к вам прикрепили, всегда всё объяснят и подскажут, если где-то, что-то не так заполнил или сделал, а иногда и сами подправят. Это один из самых больших плюсов. В больших компаниях - это постоянное ожидание пока вам передадут данные, здесь же всё на телефоне, задал вопрос, получил ответ. Максимальное за такой подход. Плюс менеджеры, всегда очень вежливы и отзывчивы.

Моим персональным менеджером является - Лидия. И знаете, с такой простотой и пониманием в поставленных задачах, и их исполнении я ещё не встречался. Отдельная благодарность и низкий поклон!

Наиудобнейший и прозрачный калькулятор! Если вы знаете точные габариты вашего груза и вес, считайте что вы ни копейки не переплатите! Важно то, чтобы все параметры были указаны точно и тогда вы можете наперёд продумать стоимость логистики и сроки доставки.

Очень простое оформление заявки и удобство отправки. В ЛК есть множество доступных функций, акты счета, всё можно распечатать и предоставить бухгалтерии. А что касается оформления заявок, то ввели минимум данных и выбор, либо везёте на терминал сами, либо оформляете до 14-00 по местному времени, заберут и увезут куда нужно!)

И последнее, если вы оформляете заявку через ЛК, и заранее напечатаете пакет из четырёх документов, то при сдаче груза на терминал, вам даже не придётся ожидать никакой очереди, чему наши экспедиторы безмерно рады!

В заключении хочу сказать, что это лучшая и самая надежная компания по перевозке грузов! Удобный сервис, классные менеджеры, прозрачный расчёт доставки и минимум ожиданий!)

Рекомендую максимально! За семь+ месяцев работы, ни разу не возникло сомнения, что выбор был сделан удачно!)

Спасибо всем вам за такую возможность! 12 звезд из 5)))

• Добрый день, Александр! Спасибо за столь всеобъемлющий отзыв! Таких отзывов у нас еще не было).

Очень приятно слышать конструктивную оценку нашей работы. Делаем выводы, что мы идем в нужно направлении). Лидию обязательно отметим в коллективе. Это высокая оценка для нее и для нас. Спасибо еще раз и будем рады решать для вас новые сложные и не очень задачи.