• Новосибирск, улица Геодезическая, 4 — 1 этаж
  • Студенческая 150 м
  • Площадь Маркса 1200 м

"Лучше изменить мужу, чем своему мастеру маникюра - не так видно"

"Лучше изменить мужу, чем своему мастеру маникюра - не так видно"

Но муж у меня стреляный воробей, и надолго свою дражайшую половину не оставляет в одиночестве, а вот мастер маникюра внезапно и надолго уехала в отпуск. Я ждала её аки Хатико, я старалась не смотреть на предательски отросшие ногти, я сделала всё, что смогла, честное слово. Но ногти у меня длинные, а с предыдущим маникюром я ходила достаточно долго, так что пришлось искать какой-то вариант.

20.07 я записалась в салон 4 hands на улице Геодезическая. Снятие, говорю, мне надо, покрытие, укрепление, маникюр аппаратный, весь комплект. В назначенное время пришла довольная, как слон, потому что посетила меня идея гениальная: "Сделаю однотонный маникюр! И лак выберу белый. О как! Такое-то уж точно невозможно испортить!". Потому что, объективно, ногтевая пластина у меня ровная, ногти крепкие, терпение железное. В общем - не Баба-Жаба, а золото чистопробное, лучший клиент!

На самом деле, даже рассказывать долго не хочется. У меня надломленные были 3 ногтя, я попросила их укрепить гелем для наращивания, потому что мне всегда укрепляют надломленные ногти гелям для наращивания - и они потом отлично держатся. Девочка, которая со мной работала, Королёва Дарья, хорошая, старательная - честно всё пилила, полировала, укрепляла. Но что-то пошла не так. Уже на следующий день у меня снова треснули ногти в тех же местах. Не прошло даже 24 часов, как вам такое? Ладно, думаю, вернусь исправлять. Пришла снова, уже другая девочка снова честно начала снимать, пилить и укреплять. И акрилом посыпала и гелем залила - ногти стали толстые, неровные. Чёрт бы с ним, я честно озвучила - "до 10го августа мне нужно дотянуть, там вернётся моя мастерица, всё исправит". "Да-да", - сказали мне. Прошла неделя. Вчера у меня просто-напросто отломились 2 ногтя. Те самые, которые укрепляли-укрепляли, да недоукрепляли, очевидно.

Максимально неуважаемые владельцы салоны 4hands, ну скажите, пожалуйста, как такое может быть? За маникюр я отдала 2000 рублей. Две тысячи рублей за однотонное, местами неровное покрытие, за свои испорченные ногти, за потерянное время и своё же отвратительное настроение.

P. S: А ещё на фото прекрасно видно, что ногти пожелтели. И пожелтели они уже на следующий день. И на это администратор салона сказала мне: "А я знаете что делаю в таких случаях? Ногти бесцветным лаком покрываю, ну, чтобы белый лак цвет не менял!"

А я знаете что делаю в случае, если мне не могут качественно оказать услугу? Кляузные отзывы пишу на всех источниках, куда только могу дотянуться руками с обломленными ногтями! У каждого же свои развлечения.

• Комментарий скрыт

• Кутикула в печали, явно

• сходите в pilka nails маркса 57, не первый год делаю там ногти, качество и сервис на уровне

• На мои посмотрите) фиг изменю мастеру(

• Кошмар какой! Знаете, тоже была ситуация, но в другом филиале, не писала отзыв только потому что работаю в соседнем магазинчике, общаемся с девочками и меня моделью позвали, девочку они новую на работу брали. Девочка старательная, честно пилила, кутикула нормальная после нее была, но вот ноготь сам... Форма - квадрат, и у меня в тот же вечер отломился уголочек одного ногтя. Я пришла, говорю, девочки, как так, подправьте, пожалуйста, даже заплачу. Мне наростили этот уголок, и что бы вы думали? 4 дня прошло, он же сломался! Ничего не ковыряла, обращалась аккуратно, и все равно! Переделывала уже у другого мастера, у нее же и осталась в итоге.

Так что это. похоже, у них материалы, пардоньте, го*но.

• Красавчики, умнички, отлично держат планку фиговых отзывов и ужасного качества работы👎🏻Только на той недели был отзыв про другой филиал и горе мастеров. Регулярность и частота плохих отзывов стабильны😑

4hands вы ЛУЧШИЕ среди худших.

• Добрый день,Анастасия .Любой отзыв очень важен для нас,мы стремимся быть лучшими для наших любимых клиентов! Что то пошло не так в Вашем случае,может быть вы много работали на клавиатуре компьютера ,в любом случае свяжитесь с нами,чтобы записать на удобное для Вас время,попробуем ещё раз исправить поврежденные ноготки.С уважением ,управляющая Яна