Экстрим фитнес

• Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м
Risha написала 2 отзыва об этом месте

Занимаюсь примерно полгода, все нравится, только места маловато, но это не беда) Хожу на персональные тренировки к Александру Кузину! Довольна! Ответственный и внимательный, знает свое дело! Всем рекомендую)
Из минусов, на мой взгляд, это некоторые администраторы.
Появилась не так давно новенькая админка Анастасия. Которая, видимо не очень хорошо знает, как нужно общаться с клиентами! Не здоровается, не прощается. Причем специально смотрю в глаза и жду реакции, а ей все равно, молчит и смотрит. Такой вид у нее, как будто бы все ей должны и обязаны. Абсолютно никакого желания нет к ней обращаться по каким-либо вопросам.
Администратор это лицо клуба, человек, с которым клиент встречается в первую очередь. Именно админ производит первое впечатление. Администратор должен располагать к себе своим внешним видом, улыбкой и т.д.
Конечно, по большому счету все равно кто там стоит, прошла в раздевалку и все, тренироваться иду не к админу же. Но если бы я впервые пришла, например, оформить абонемент, то вряд ли бы смогла с ней общаться, неприятная дама.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно проведем работу с персоналом, а вам желаем удачных тренировок!