Экстрим фитнес

• Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Здравствуйте!
Я хожу на Советскую уже второй год, занимался с инструктором. Вы не поверите, он совершил чудо и я похудел на 22 кг за первый год. Я очень сомневался в успехе, в советах по питанию, когда меня начали заставлять есть по 7 раз в день, но я просто слепо ему поверил, понимаете, ПОВЕРИЛ и у него получилось!!! Я постоянно спрашивал, может какие-нибудь порошки пить, но меня каждый раз отговаривали от химии и пропагандировали только натуральное питание.
Так вот знайте, у инструкторов, оказывается, был месячный план продаж этих порошков и они знали риски увольнения из-за его невыполнения, но осознанно шли на них, искренне заботясь о нашем здоровье!!!
А их за это УВОЛИЛИ !!! Это шок для меня. Сейчас такое уныние в зале, никого нет, это дичайшая несправедливость!!!
Я обращаюсь к собственникам, одумайтесь, кого вы поставили во главе, я сам всю жизнь в торговле, но это какой-то позор. У меня годовой абонемент до декабря, но я больше ни ногой сюда.
Я теперь просто не доверюсь другим инструкторам, чего еще им там начальство вдолбит, чем они теперь нас будут пичкать???
Люди, подумайте трижды теперь, когда обращаетесь сюда за помощью.
Я удалю этот отзыв и перед всеми извинюсь лично, если все станет как прежде. Ведь была такая родная, семейная атмосфера в зале, а сейчас я там просто чужой...
Upd.
Меня трут в группе ВК и ни администрация, ни директор не отвечают. Раз с нами не хотят общаться, то вот собственник здания и учредитель фитнес-клубов.
ООО "Омега 2000"
213-33-66
dir@office64.com
Пишем для Ханина М.Ю. или Ханиной Т.И.
Всем вам написал в ответ, давайте попробуем просто свои отзывы на почту скинуть, мало ли...

• Покупают не товар, покупают человека.
    Первое правило торговли, но тот, идиот, кто сейчас у руля, его не знает.

• Upd.
    ООО "Омега 2000"
    213-33-66
    dir@office64.com
    Пишем для Ханина М.Ю. или Ханиной Т.И.

• Неделю назад мы (группа неравнодушных девушек с первого этажа,оставшихся без тренера) написали заявление в Экстрим с просьбой о возможности возврата нашего тренера. Вечером, находясь на работе не успела взять трубку-звонил не знакомый номер. Как потом отписались девочки,звонил представитесь Экстрима и очень вежливо и корректно сказал примерно следующее: сожалеем,что так вышло, давайте подберем вам нового тренера, ваш тренер ушел ПО СОБСТВЕННОМУ желанию.
    А мне кстати так и не перезвонили.