Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Ходила несколько раз в этот клуб, пробовала и в версале и в "плюсе", брала абонемент на неделю! Это какой то ужас!

Людей тьма, к тренажерам не пробиться, трешься попами в раздевалке, да и в тренажерном зале тоже! Тренажеры ужасного качества, такое ощущение, что на тебя сейчас упадет какая-нибудь палка и ты останешься без зубов. Комфорта 0, атмосфера подвальной качалки, душно, окна открыты, чтобы людей побольше продуло и они не ходили. Больше сюда не вернусь и советовать никому не буду!!!

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно проверяем все наши тренажеры на пригодность, ваш комфорт превыше всего. В разное время разный наплыв народа, попробуйте прийти к нам в другое время и потренироваться. Желаем вам удачных тренировок!