Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Круглосуточно

• Оценки

Увольнение моего тренера-заставило поменять клуб, политика клуба ужасная. Продолжайте увольнять тренеров и вместе с тем терять клиентов.

Как то брал абонемент, в принципе все устраивает, но бывает так много народу что для того чтобы туда попасть, приходится отстоять целую очередь)

Приобрёл абонемент на год . Это немного расхолаживает , могу себе позвонить пропустить тренировку , времени ещё до окончания абонемента много ;) . В целом все доволен , тренажеры , кабинки , душ ! Особенно нравится подземная парковка , в зимнее время вообще супер , потренил, вышел машинку прогревать не нужно , сел , завёл , поехал )

занимаюсь уже почти месяц все устраивает. хожу вторник, четверг, суббота т.к народу гораздо меньше! советую всем))) Думаю взять себе тренера, надо посоветоваться с администратором!

В связи с чем поменяли тренерский состав ?! Достойней тренера Ирины Шульской я не нашла для себя. И соответственно, тренироваться больше у Вас не буду. Очень жаль, что не учитываете пожалания и рекомендации клиентов.