Экстрим фитнес

• Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 250 м
ixdy написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня порезала карточку Экстрима на части. И очень рада. Проходила всего пять месяцев. Стали открывать окна на тренировках. Я очень сильно простудилась, лечусь у лора. СОЭ 50 при норме 6. Всё очень серьёзно. Клуб опасен для здоровья. Задумайтесь, люди! Клубы находятся у проезжей части и вы не только простываете на сквозняках, но травитесь выхлопами на тренировке. Это всё равно что бегать вдоль оживлённого шоссе. Деньги за остальные 7 месяцев не вернули. Пусть подавятся. В России, в том числе в сфере фитнеса никто не думает о здоровье людей. Главное покруче реклама, а там деньги собрали, и пусть все клиенты передохнут. Ощущение от клуба отвратительно.

Доброго времени суток.
Мы сочувствуем вам и желаем вам скорейшего выздоровления, однако на групповых тренировках и в тренажерном зале есть возможность перемещаться в пространстве, мы не настаиваем на вашем нахождении под открытым окном. Помимо этого, администраторы и любой ближайший к вам тренер с радостью бы помогли вам найти место более удовлетворяющее вашим потребностям, ибо кроме вас в зале находятся еще люди, которые считают, что в зале бывает душно. Мы стараемся создать наиболее комфортную атмосферу для всех наших гостей.

• Сейчас все думают только о заработках.

• Вы правы. А если бы думали о клиентах, могли бы получить намного больше. Сейчас они поимели с меня 2500 рублей, но если бы обо и о моём здоровье заботились, я бы приносила туда свои деньги снова и снова. И кстати, никто не извинился даже.

• Доброго времени суток.