Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Студенческая 1400 м

Здравствуйте хочу поделиться своим небольшим успехом. После родов и проблем со здоровьем пришла в зал и начала заниматься с персональным тренером в ВЕРСАЛЕ с 14 апреля с весом в 85,5 кг....спустя месяц на сегодняшний день мой вес составляет 76,5 кг..обьемы тоже тают на глазах😊Его тренировки просто 🔥🔥🔥🔥если не отлынивать!! Процесс похудения еще не закончен,так что будем стремится к идеальным формам!!!Александр Хлупин найдет подход к каждому!!!Он профи в своем деле!всем всем советую только его!!!! 👍😋

• Здравствуйте, Кристина! Что тут можно сказать, просто ВАУ! Вы действительно совершили рывок и мы Вами гордимся! Скоро вы будете мисс бикини, с такими-то темпами! Конечно, передадим Ваш отзыв тренеру и ему наверняка будет очень приятно! Ждем Вас на тренировках, любим, удачи!