Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Студенческая 1400 м

Не могу не написать. Зал хороший, но жутко тесный. Ходят подружки и стоят разговаривают, занимая тренажеры. Слишком много студентов. Многолюдно. Часто не подобраться к тренажерам. Кто занимается по конкретной программе, увы, страдает.

Все это привело к смене тренажерного зала.

Уважаемая Катя­Жи !

К сожалению, в настоящее время практически во всех фитнес-клубах много желающих тренироваться. Однако, при желании, всегда можно найти свободный тренажер. Мы надеемся, что к данному факту Вы отнесетесь с пониманием и тренировки будут приносить только хорошие эмоции!

• Уважаемая Катя­Жи !

• Насмешил отзыв

Если видите, что "стоят подружки болтают" - я так понимаю, не используя тренажер по прямому назначению, можно ведь вежливо попросить их подвинуться

К СЧАСТЬЮ, много желающих тренироваться. причем много студентов, которые желают тренироваться! а не пивко посасывать в подъездах. невозможно построить зал, который вместит всех желающих и будет пустовать - чем больше зал, тем больше народу будет в него ходить.

• Хорошо, что отзыв насмешил. Смех продлевает жизнь!

Про подружек: пришли, заняли тренажёр, пока одна занимается, вторая "караулит" тренажёр. С просьбой к ним обращаться бесполезн. Ответ - есть другие тренажтренажёры. За разговорами, тренажёры эти, бывают заняты больше и дольше нужного.

Я рада, что молодёжь занимаемся. Очень.

Но есть залы с другим контингентом. Иск фит например. Там такого нет.

Хотя есть другие существенные минусы.

Спасибо за комментарий!