Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Студенческая 1400 м

Хотел бы выразить свое крайнее недовольство ситуацией вокруг неработающего душа в клубе в Версале (12.01.2015-01.02.2015). Причем больше всего меня поразило не то, что он не работает в принципе и даже не удивили столь длительные ремонтные работы (!), сколько отсутствие элементарного уважения к посетителям клуба в такой весьма щепетильной ситуации. Разве не должен был на входе в клуб стоять специально обученный человек в костюме сломанного душа и всех предупреждать, что душ не работает? Или, если убрать весь сарказм, хотя бы поставить элементарно яркое объявление на треноге прямо на входе в клуб на все время пока идут ремонтные работы? Вы же должны понимать, что душ и раздевалка устроены таким образом, что я могу переодеться, не подходя к душу и даже не проходя мимо него, и буду совершенно не в курсе, что он не работает. И новости на стене я не читаю каждый раз, когда прихожу в клуб, там слишком много бесполезной информации. Пробежав 6 км, я довольный и счастливый пошел в душ и только здесь меня постигло столь глубокое разочарование. А если после клуба мне на работу, на деловую встречу, в гости к теще?? Почему такой серьезный и весьма крупный клуб (не подвал, не гараж друга же в конце концов) в городе не может с достаточным вниманием отнестись к проблеме неработающего душа и элементарно всем сообщать столь неприятные известия на входе в клуб или в конце концов посредством смс сообщений?? Заранее же известно, когда начнутся ремонтные работы, предупредите всех смс-кой хотя бы, раз уж треногу нельзя поставить. Миллион всяких плакатов о том какие у вас абонементы, какие вы "классные", турбазы и тд, а элементрано сделать стенд с действительно важной, а не мусорной, информацией не можете. Стыдно, товарищи.

• Добрый день, уважаемый Александр!

К сожалению, ремонт душа в январе - вынужденная мера, отменить или сделать ремонт более быстрым возможности нет.

Объявления о ремонтных работах появились 25 декабря и были размещены по всему клубу.

Нам действительно очень жаль, что Вы испытали дискомфорт - еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Как вариант - недалеко от данного клуба находится еще один - возле м. Студенческая. Там душ работает исправно, будем рады Вас видеть!

• в женской на самой душевой висело объявление, причем факт того, что и мужской душ не работает, мой парень узнал также - по факту...

• Читала ваш отзыв в группе Экстрим Фитнеса и была поражена хамским ответом администратора - мол люди же все-равно не читают объявления))

• мне одной пришла СМСка?)

14.01.2015 в 13:27

"Уважаемые клиенты, с 12.01.2015 по 25.01.2015 в душевых в Версале будут проводиться ремонтные работы"

• Подтверждаю. Тоже получал смс