Экстрим фитнес

- не душно,

- чисто,

- новые тренажёры (хотя качество некоторых вызывает вопросы),

- большая раздевалка,

- нормальные двери в туалетах (не стекло в половину роста, как на советской, например),

- более-менее доброжелательные администраторы.

но одна ситуация добавила всему перечисленному большой...

у этого зала есть неоспоримые плюсы:

- просторно,

- не душно,

- чисто,

- новые тренажёры (хотя качество некоторых вызывает вопросы),

- большая раздевалка,

- более-менее доброжелательные администраторы.

но одна ситуация добавила всему перечисленному большой минус:

спускаюсь недавно в зал кроссфита, а там на коробке для боксджампинга стоит порезанный торт (!) и стаканы. нормально? это у тренера был день рождения, и она заботливо угощала своих подопечных сразу после тренировки. а только мне одной кажется, что ситуация немного нелогичная, и картина в целом демотивирующая для всех посетителей? вот ты воспитываешь силу воли, чтобы похудеть и привести своё тело в порядок, отказываешься от сладкого, ешь гречку и творог, сквозь слёзы поглядываешь на витрины кондитерских, но держишь себя в руках, приходишь на тренировку, а там такой трэш. на следующую тренировку приду с бутылкой шампанского

• В других фитнес клубах в порядке вещей фуршеты и различные праздничные мероприятия в ДР клуба. Это же, здорово, что тренер делится своим праздником со своими клиентами.

• я не против этого. но что-то менее калорийное было бы уместнее) я преувеличиваю, но это как если бы нарколог пациентов водкой угощал. тренер, помимо всего прочего, даёт подопечным советы по питанию. и что-то я ни разу в рекомендациях торт не встречала)

• не все ходят в фитнес-клуб, чтобы худеть)