Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день!

Хороший зал, немного в душе чистоту навести и будет вообще отлично

Как смотрите на приобретение оборудования для армреслинга? (на писарева в Сокер арене пользовался спросом в своё время)

Алексей Коняев написал 2 отзыва об этом месте

Хожу на правом берегу около дома, решил зайти с работы на Студенческую. На входе паренек спросил что мне надо - да, прям так и спросил, видимо подумал что я заблудился В душевой было грязно, неприятно. В общем, бюджетный вариант получился. Надо сходить на Маркса, а сюда идти больше не хочется.

Очень нравится!

Но есть одно но, купили с мужем абонемент на месяц, отходили месяц и пришлось уехать, сейчас вернулись в НСК, оказывается нам на карту уже минусом 3000 накапало каждому. Почему нас никто не предупредил о том, что карта после пополнения не замораживается?

Доброе утро, Angel!

Данную задолженность Вы можете не оплачивать. Если захотите возобновить тренировки, то будет необходимо оформить новый абонемент

Все устраивает, пользуюсь услугами клуба больше 7 лет. Занимаюсь с тренером Алена Сейтикова, отличный тренер: внимательная, ответственная и требовательная, хорошо подобрала питание и набор тренировок! Благодаря Алёне я сбросила уже 10 кг) Прикрепила фото до и после тренировок с Аленкой. Очень советую этого тренера😃

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв)

Успешных Вам тренировок!