Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 4/1 — 3 этаж
  • Студенческая 210 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Прям сейчас сижу в раздевалке. В шоке. Украли обувь. Хожу в зал первый месяц,всегда ставила обувь в шкафчик. А сегодня думаю: ну ставят же другие посетители рядом, а не внутрь; не буду шкафчик марать ...

Вернулась после тренировки, а моих замшевых полуботинок нет. Администратор не видела, клининг не знает, камер нет.

Вызвала полицию, будем...

Вызвала полицию, будем фиксировать факт кражи. Написала претензию руководству с требованием компенсации. Не возместят - пойду в суд.

Отлично потренировалась...

• Комментарий скрыт

• Уже сказали "у нас нет камер в раздевалках"

• Комментарий скрыт

• Спасибо🙏 согласна, не смертельно. Но очень холодно, блин, в кроссовочках беговых в-10

• к сожалению, полиция Вам ничего не поможет, собственно как и суд.

Экстрим фитнес дааавно зарекомендовал себя как абсолютно по*у*с*и*ч*с*ая организация, которрй всё ни по чем... сколько на них было обвинений, жалоб и судебных разбирательств, сколько репортадей про них как аферистов, они затихли, но не закрылись, увы.

Именно из-за систематических краж и абсолютного безразличия вышестоящих руководителей и хамского поведения как администраторов так и начальства их я с ними попрощалась, да с радостью.

Чего и Вам желаю, не стоит в этой помойке оставаться.

• 😅😁ну правду же говорю.

• Ну... у меня там лет 12 назад украли полный комплект: форму + кроссовки. Форму я не нашла, а вот в моих кроссовках щеголяла потом бомжеватого вида уборщица. Год спустя произошла эта встреча на Эльбе в безлюдной раздевалке в выходной день. Узнала свои кроссовки сразу, но для верности попросила ее поднять ногу, и я на подошве увидела знакомые потертости и старые следы от тополевых почек (недолго ходила в этих кроссовках и по улице).

Никто мне не помог. Ну напугала я эту заразу в раздевалке до ус*ру, вжалась она в стену и лепетала, что купила эти кроссовки на улице на пл. Маркса, и они б/у. Смотрела на меня глазами полными ужаса, думая, что я ее буду бить, и даже никто не вступится, потому что в огромной раздевалке нас было двое — страшно злая юная и спортивная я и она, женщина трудной судьбы с испитым лицом.

И мне честно страшно хотелось размазать ее по стене. Очень хотелось. И даже не за мои милые кроссовки на ее вонючих копытах, а за то, что украли у меня их в 2009 году, когда я последнее отдавала за тренировки часто в счет нормальной еды. Коту сосиску, мне макароны, зато на зал, тренера и протеин как раз оставалось. Чтобы в жизни было хоть что-то хорошее. Помните этот кризис — сокращения, задержки з/п, пустые рекламные щиты?.. И как раз в этот момент у меня крадут комплект относительно новой, очень удобной брендовой одежды и обуви для тренировок. Чтобы потом в этих кроссовках возить по полу шваброй.

Эта крыса наверняка уже спилась и свалилась где-нибудь под забором. Кесарю кесарево.

Очень надеюсь, что случится чудо и вора обнаружат. Ну и вам сейчас, думаю, проще это переварить, чем мне тогда. Иногда бывают чудеса. Например, я как-то оставила в раздевалке в открытом шкафу кошелек с кредиткой, наличкой и бонусными картами. Примчалась туда в истерике, а добрая уборщица с улыбкой мне его протягивает. Я открываю, а там на месте все до рубля.

Желаю вам чего-то вроде.

• Мне очень хочется, чтобы Фламп показывал, кто какие реакции ставит. Я не 5 рублей, чтобы всем нравиться, конечно, но сама никогда не ставлю минусы на объективные отзывы и комментарии, даже если считаю их авторов полными идиотами и предпочитаю в полемику с ними не вступать. Но многие минусят просто так. Не только меня, которая мимо проходила, а даже популярных и во всех смыслах полезных фламперов с высоким рейтингом. Просто чтобы нагадить. Благо не видно кто. Крысята трусливые.))

• "нивелировали") Употребляете "умные" слова, проверяйте себя на ошибки хотя бы в ворде.

И в вашем случае меня это не особо волнует, потому что в свое время вы оскорбляли тут систематически человек 10, и я была одной из тех, кто просил Фламп вас заблочить. Хотя меня вы и не задевали, но натыкаться на десятки спровоцированных вами дискуссий, в которых другие фламперы (женщины, преимущественно) отвечали вам на оскорбления и ставили на место, было неприятно.

Сейчас вы минусите raven, называете ее дурой, выставляете "продажной особой". Видимо, вы не можете без того, чтобы кого-то не "подтравливать")) Ну это в вашем понимании — подтравливать, потому что в реале, я уверена, вы огребаете регулярно и пытаетесь отыгрываться здесь)

• Меня не "прорвало", я абсолютно спокойна. Уверяю, что большинству здесь вы крайне неприятны. Под большинством я имею в виду не только фламперов, но и новосибирские компании, а также сам Фламп.

Вы типичный хейтер в клиническом смысле. У вас очевидно все очень плохо в личной жизни. Возможно, вы очень одиноки. Никому не нужны. У вас не реализовались ваши мечты и планы. Поэтому вы сидите в сети и поливаете всех и вся грязью. Мне совершенно не жаль вас. Мне абсолютно все равно, что с вами будет завтра. Я не испытываю к вам злости. Единственное чувство, которое вы можете вызвать у психически здорового человека, — это страх. Хамоватый трусливый сетевой хейтер, от которого непонятно что ждать. Сегодня он обозвал женщину шлюхой в комментарии, а завтра он пойдет и ударит ту, которая ему не понравится.

Какие-то люди пытаются в случаях травм, потерь, личных и профессиональных крахов наладить свою жизнь, обращаются к психоаналитикам. Какие-то — пытаются стравить злость и боль на окружающих. Делать это в сети безопаснее всего, в лицо никто не влезет. Вот как вы. Но это единственный плюс, в остальном это путь на дно.

Уверена, что тех же Софи и Raven вы не видели никогда, они ничего плохого вам не сделали. И даже если кто-то из них зарабатывает тем, что публикует емкие обзоры популярных заведений, это не ваше дело. Они никому этим не вредят. И 99% тех, кто здесь сидит, на это совершенно пофигу. Но только не вам, которому патологически надо кого-то обличать и ненавидеть)) И вы оскорбляете их последними словами, потому что знаете, что в реале вам бы их мужья, как минимум, за такое нос сломали. Но тут вы в безопасности. В уютном продавленном кресле и дежурной банкой пива.

Страшно и противно жить с такими как вы в одном городе.

• Комментарий скрыт

• Вы милый, сидите, общаетесь, подшучиваете беззлобно.)

• Комментарий скрыт

• Я согласна с его же утверждением, что полностью "нормальных" тут нет. И у меня бывает, что зайду в плохом настроении и вижу, что кого-то прям обидели и меня начинает нести. Или на Талисман ту же, которая иногда советует совершенно безумные вещи. Аналогичным образом ругаются в транспорте и в очередях)) Но в то же время у меня много хороших и отзывов, и комментариев.

Но этот тип не генерирует абсолютно ничего хорошего. Это даже не негатив, это какая-то черная злоба. И если у него спросить по-человечески "вот тебе-то какое дело?.. для чего ты обозвал шлюхой совершенно незнакомую женщину, которая пишет преимущественно хорошие и нейтральные отзывы про компании, которые к тебе никакого отношения не имеют?" от его лютой необоснованной агрессии иногда просто оторопь берет. я честно таких людей боюсь.

• Есть подозрение, что под некоторыми аккаунтами сидит один человек. Он играет разные роли.

• LiliT, сорри, что так запакостила вам отзыв( я не предполагала, что мой оставленный в сердцах коммент про минусы спровоцирует такую дискусиию.

• Комментарий скрыт

• Я не видела, не успела. Может и к лучшему...

• А. Точно.

• То есть, вы сами оставили обувь без присмотра, ушли тренироваться и в этом виноват клуб? Логично )))