• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Площадь Ленина 800 м
  • Красный проспект 1500 м

Сказать что я в восторге от работы Эль- Тур - ничего не сказать ! Пришла я туда в панике и растерянности ,т.к это был мой первый отдых заграницей ,который обростал страхами с каждой минутой ! Со мной работала Алла,которая с первого же взгляда поняла меня и мои переживания ,успокоила и все разложила по полочкам ! Алла ,вы профессионал ,вы точно на своём месте ! Моя поездка в Турцию прошла восхитительно ! Как только я вышла из офиса компании - я точно была уверена ,все пройдёт отлично , с этими людьми по другому быть не может ! Спасибо вам за вашу работу ,за помощь и стремление помочь! Теперь - только с вами !!!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ксения, нам очень приятно, что мы смогли успокоить Ваши страхи и опасения, и организовали для Вас отличный отдых в Турции! Вашу благодарность Алле обязательно передадим, Ждем Вас за новыми путешествиями и только положительными эмоциями)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!