Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Студенческая 1300 м

Доброго дня!

Решил обновить жене телефон перед отпуском, Выбрали на сайте подходящий, заскочили по пути в ближайший Эльдорадо на Маркса.

Повертели телефон в руках, поизучали, везде "залезли". Короче ознакомление происходило довольно долго, так как мы пришли с решимостью купить, за это время ни Один консультант не подошел, хотя вопросы возникали....

Доброго дня!

Затем пошли подбирать смарт-браслет, они в витрине, через стекло мало что можно понять. Выловили консультанта. И он ну с такой неохотой нам на вопросы отвечал... мы с женой даже переглянулись от изумления. Отношение было как к "назойливым мухам". Попросили достать из коробки, чтобы посмотреть, примерить, ответ был - "Они (коробки) запечатаны".... Выбрали какой-то, уже просто рукой махнули, устали его (консультанта) "раскачивать", хотя даже половины дня рабочего не прошло ещё, ну чтобы устать от покупателей. Сами уже поникшие от него стали, хоть зашли бодрые в хорошем настроении.

При оформлении заказа, на наше счастье, подошел другой консультант - активный, улыбчивый, владеющий информацией. Предложил другой браслет, разъяснил преимущества, показал его на сотруднике, при этом он оказался несколько дешевле, хотя мы и не пытались особо сэкономить. В общем тут же разрядил обстановку, даже первый при нем "ожил". Мы даже вздохнули с облегчением. А то от первого спящего консультанта и радости от покупки не было бы.

Так что нам покупателям желаю бодрых консультантов.

А Эльдорадо прошу поработать над персоналом.

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы разберемся в ситуации вместе с коллегами из магазина и обязательно примем меры, чтобы подобное никогда не повторилось. Нам очень важно дарить нашим покупателям комфорт, удовольствие от покупки, качественный товар и отличный сервис! Спасибо за ваше понимание!