Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 20 — 1 этаж
  • 1-й разъезд 310 м
olga_pronina_2020 написал 2 отзыва об этом месте

Пришла называется опять за кофе,и та же история,тот же продавец и такое же хамство!

А это норма что я вам пишу уже второй раз,по поводу вашего продавца?фламп для чего,чтоб просто писать или чтоб проблемы покупателей решать?в таком случае я обращусь в полицию ,руководствуясь статьей 5.61. ч.1 и ч.2 будут направленны в стороны продавца.Не хотите и не пытаетесь решить проблему,будем решать через суд.

• Комментарий скрыт

• Девушка,а где я указала дату своего визита?

Я не скрываюсь,вы дважды видели меня и к моему сожалению,плачевно для меня.Если вопрос не решит руководство,пожет суд.

• Прекратите требовать мой номер!вы агрессивно себя ведете,может адрес еще назвать написать,что бы вы явились ко мне?Пишут,что нападаете даже на людей.Думать нужно было раньше,а не сейчас писать о извинениях

Которые вы можете принести!А в случае крайней необходимости,я поеду в главный офис ,а не в ваш магазин,где хамят!А вот съемка на телефон будет являться прямым доказательством,и если вы не помните кому хамили ,то значит хамите часто!А так же моя подруга свидетель.

• Ольга, добрый день!

Меня зовут Артём, я эксперт клиентского сервиса Эльдорадо. От лица компании приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Я передал всю указанную информацию руководству магазина.

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам подробности в сообщения группы Эльдорадо ВКонтакте (ссылка: https://vk.com/eldorado_stores),... приложив текст отзыва.