Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Речной вокзал 1400 м

Опасайтесь!ужасное обслуживание,отношение к клиенту и бракованный товар.приходила туда 5 раз:

1й- купила айфон его при мне ножом распаковали до оплаты что запрещено политикой айфон,упаковкабыла не фирменной,скорее всего продают восстановленный выдавая его за новый это выявили на горячей линии apple

когда я им все рассказала, и небыль

в коробке...

когда я им все рассказала, и небыль

в коробке адаптера.защитное стекло и наклейку этого стекла,оплатила,стекло оказалось бракованным,сказали прийти через 3 дня

2й- пришла за стеклом ОПЯТЬ БРАКОВАННОЕ начали оформлять возврат денег чтобы я ушла уже быстрее,меня в известность не поставили

3й наклеили наконец с лицами и тоном недовольным

4й сломался айфон через 10 дней с покупки,его забрали на 20 дней на проверку,им не понравился мой требовательный тон,а мне 4 раза ходить в их магазин, нахамили,продавцы стояли смеялись а в итоге сказали мне :идите уже отсюда,а директор сказал не в их товаре дело а в моем невезении,хотя при мне ещё двое стояли возврат брака оформляли и узнавали почему товар не работает. В ИТОГЕ Я БЕЗ 50.000 и без телефона!!!

5й пришла наконец забрала свои деньги и никому туда не рекомендую идти.

Горячая линия эльдорадо покрывает свои магазины. Так что если у вас конфликт записывайте как я на видео со звуком! Там много товара возвращают и мухлюют!

Писать претензии и звонить на горячую единую линию бесполезно будут говорить что все проверили и ничего не подтвердилось что слово клиента против сотрудников не имеет никакого веса, претензии в магазине вообще похоже выкидывают по ним не отзванивающая вообще. У всех «лица» не довольные типа зачем сюда пришли.