Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Приобрела товар(ноутбук) по акции в рассрочку, навязали дополнительные товары для покупки, ЗАВЕРЯЯ МЕНЯ, что это обязательно для одобрения рассрочки(kaspersky, office), и что абсолютно везде эти допы включены, будь то на сайте оформление или в магазине..

я ПОВЕРИЛА вашим «работникам», и приобрела вместе с допами. Мне товар обошелся дороже на 10 тысяч!!

Позже я все таки решила в этом разобраться и позвонила на горячую линию Эльдорадо, мне сказали что мне НАВЯЗАЛИ доп.товар и я в праве могла отказаться от этих допов!!!!

Что мне с этим делать ?

Кто-то же должен разобраться в данной ситуации! Прошу вернуть мне деньги за ваш навязанный товар!!

• Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (https://vk.com/eldorado_stores)... об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Также просим вас приложить скриншот отзыва. Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.