Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 2 этаж
  • Инженерная 50 м

Купила плиту, оформили доставку со склада в надежде, что все будет работать исправно, но через день после доставки перестала работать одна комфорка. Обратилась в тех. поддержку, что мне написали видно на скриншоте. Поразительная наглость. Решение вопроса видимо не ожидается. Сервис👍🏻

• звоните на телефон горячей линии там им дадут шутникам

• ухахахах))) наверное, это был последний рабочий день перед увольнением))) решил уйти красиво))

• Оксана, здравствуйте! Меня зовут Артём, я эксперт по качеству Компании Эльдорадо.

Действительно, ситуация неприятная, от лица Компании приношу извинения.

Пожалуйста, напишите в сообщения нашей группы в VK https://vk.com/eldorado_stores... или в Facebook https://www.facebook.com/Eldorad... и опишите подробно ситуацию, обязательно в ней разберусь.

• расскажите какие меры к шутнику приняты

• Просто верните плиту по чеку и купите в другом месте, ведь 14 дней ещё не прошло?

• шутите? Это Вам не пальто с неснятой биркой вернуть

• просто вернуть нельзя, но если не работает, то это ведь некачественный товар и подлежит замене или возвращению денег.

• да, но 1. Это к сожалению для клиента, нужно доказывать, а не так что принёс и отдал и 2. 14 дней тут не при чем

• Хоть кто-то понимает про 14 дней. Респект вам

• Когда покупаешь крупную бытовую технику, лучше доплатить 1000 за установку от магазина. Тогда в случае неисправности не надо будет доказывать, что вина не ваша.

• так она через день сломалась. Был бы риск лишнюю тысячу потерять.

Рейтинг шикарный. 4545.5 👍