Электронный город Бизнес

• Закрыто до 09:00

Новая услуга — Охрана для юридических лиц.
Тревожная кнопка, пультовая и физическая охрана.
Подробности по телефону 209-09-09

Реклама: ООО "Новотелеком", 630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 40, ОГРН: 1035402503950

• Оценки
  • Напишу коротко, насколько это возможно — спасибо за самый качественный сервис. Больше 10 лет с вами.

raskrask, добрый день! Спасибо Вам за доверие! Дальше - больше!

Здравствуйте, Mihail Shabanov!

Мы понимаем, что интернет должен работать стабильно. Хотим более подробно разобраться в ситуации с роутером и наладить качество связи. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора.

Alexander, здравствуйте!

Спасибо, что высоко оценили нашу компанию! Хотелось бы узнать Ваше мнение по результатам нашего сотрудничества :-)

Отзыв о компании Ростелеком лучше оставить на их официальном аккаунте ;-)

Наидермейший интернет, сказать что вы испортились за последний год - не сказать ничего!!! Когда интернет начнёт стабильно работать?! Как вечер так начинаются "концерты" что с вай фаем, что без ни черта не работает! За что платить?!

Здравствуйте, KitiKet)

Напишите, пожалуйста, свой номер договора и мы свяжемся с Вами для решения проблемы.

Не работает оплата в приложении Счета. Обращение в тех.поддержку результата не дало, никто не вернулся с обратной связью.

Здравствуйте, Ekaterina!

Проблема нам известна. К сожалению, для возобновления полноценной оплаты через сервис "Мои счета" требуется внести корректировки со стороны банка. Ожидаемое время восстановления после 11.01.2021.

Приносим извинения за доставленные неудобства.