Электронный город Бизнес

• Открыто до 19:00

Новая услуга — Охрана для юридических лиц.
Тревожная кнопка, пультовая и физическая охрана.
Подробности по телефону 209-09-09

Реклама: ООО "Новотелеком", 630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 40, ОГРН: 1035402503950

• Оценки

Здравствуйте!

Хочу поблагодарить за оперативность Марию Граф !

В течение получаса помогла разрешить мои вопросы.

Профессионал своего дела!!

Удачи и процветания!

Я Очень довольна!!!!

Спасибо огромное!!!)

Добрый день, Леся Осокина! Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв! Благодарность Марии обязательно передадим - наши специалисты всегда так рады ей, ведь искренняя благодарность клиентов мотивирует развиваться и становиться ещё лучше! Желаем Вам больших успехов и только профессионального и позитивного сотрудничества в бизнесе!

Добрый день, alenansk! Спасибо Вам за такой позитивный отзыв о нашем сервисе! Инженеры Электронного города и правда быстрые как Flash :-).

Мы обязательно передадим все Ваши пожелания в отдел по работе с физическими лицами. Надеемся, что наши услуги будут радовать Вас всегда!

Добрый день! Спасибо за такой приятный и позитивный отзыв о нас!

Уверены, что Вас порадует качество оказываемых нами услуг и надеемся, что Вы решите доверить нам охрану Вашей организации.

Будем всегда рады видеть Вас в нашем офисе вновь!

Добрый день, Сергей!

Благодарим за высокую оценку и хороший отзыв о нас!)

Наша компания непрерывно развивается и открывает новые заманчивые горизонты, чтобы сотрудничество с нами становилось максимально комфортным и приятным. Уверены, что в будущем наше партнерство будет еще более плодотворным и длительным!