Электронный город Бизнес

• Закрыто до 08:00

Новая услуга — Охрана для юридических лиц.
Тревожная кнопка, пультовая и физическая охрана.
Подробности по телефону 209-09-09

Реклама: ООО "Новотелеком", 630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 40, ОГРН: 1035402503950

• Оценки

Быстрая и качественная работа. Интернет проводили в офис на Демитрова. Сначала долго выбирали по тарифам – самый оптимальный оказался у Электронного города. Позвонили, оставили заявку и уже на следующий день пришли ребята все сделали. Очень быстро протянули кабель и подключились. Наконец-то стабильный интернет появился. Спасибо за работу!

Здравствуйте, Роман Черняев! Спасибо Вам за отличную оценку! Мы, как настоящие профессионалы, стараемся постоянно улучшать свою работу и очень любим, когда клиенты ставят нам за неё пятёрки! Стабильный интернет у Вас уже есть, поэтому желаем Вам стабильного и высокоскоростного развития Вашего бизнеса!

Здравствуйте!

Хочу поблагодарить за оперативность Марию Граф !

В течение получаса помогла разрешить мои вопросы.

Профессионал своего дела!!

Удачи и процветания!

Я Очень довольна!!!!

Спасибо огромное!!!)

Добрый день, Леся Осокина! Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв! Благодарность Марии обязательно передадим - наши специалисты всегда так рады ей, ведь искренняя благодарность клиентов мотивирует развиваться и становиться ещё лучше! Желаем Вам больших успехов и только профессионального и позитивного сотрудничества в бизнесе!

Добрый день, alenansk! Спасибо Вам за такой позитивный отзыв о нашем сервисе! Инженеры Электронного города и правда быстрые как Flash :-).

Мы обязательно передадим все Ваши пожелания в отдел по работе с физическими лицами. Надеемся, что наши услуги будут радовать Вас всегда!