Электронный город

Пользуюсь услугами электронного города уже лет 7, но такого отношения к клиентам не помню. При переходе на цифру мой телевизор Сони перестал показывать телевизионные программы, вызывала специалиста дважды, но решить данную проблему не смогли, теперь приходится смотреть только ютуб, к сожалению, о том, что бесконечно виснет интернет и другой телевизор часто останавливается и появляется запись -загрузка. Видимо действительно надо искать альтернативу Электронному городу.

• А сам телевизор поддерживает цифру?.

• При аналоговом вещании была программа через которую смотрели телевизионные программы, потом она исчезла. Но даже не это меня заботит поскольку на кухне можно и ютубом обойтись, но то, что интернет бесконечно виснет и невозможно просто смотреть телевидение это большая проблема

• Ну так составьте заявку. Они все быстро настраивают.

• Скажите им спасибо. В наше время телевизор смотрят только умственно-отсталые.

• Умственно отсталые не смотрят канал культура, к примеру, так что не обобщайте!

• Канал культура можно посмотреть и через простую антену без ЭГ. Так что не надо врать тогда... Культуру она смотрит, ага...

• Антонина, если нп понимаете сути, то не лезьте со своими комментами

• А грубить не обязательно. Ты чего такая злобная и агрессивная?))) Я помочь хотела. Ведь, реально, с любой антенной за 300 рублей канал Культура работает. Так что явно не в Культуре дело)))) И судя по всему культурой тут и не пахнет. Хотя и правда, какая мне разница до чьих то там проблем...

А ЭГ молодцы. Все всегда быстро исправляют. Тут им нет равных.

• Вся проблема в том, что нет у меня антенны, смарт телевизор, но бесконечно виснет все. Простите если обидела.

• Простите и вы меня. Дело в том, что эту антену можно купить в любом радиомагазине. Или супермаркете, если спросить. У меня одна такая валяется на балконе. И она до сих пор рабочая. Только в 2006 я её выкинула и больше с тех пор телек не смотрю. Гадость там одна. Сейчас у меня приставка ЭГ. Там куча хороших фильмов и сериалов. В том числе и познавательных программ. Опять же ютуб. Мне ничего не навязывают и я смотрю только то, что сама хочу.

Добра вам!

• Здравствуйте, len43003! Нам действительно очень важно, чтобы услуга интернет у Вас работала стабильно и без перебоев. Мы постараемся найти решение для Вас по данному вопросу. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора, чтобы мы смогли уточнить информацию и связаться с Вами?

• Никто не удосужился связаться со мной, сегодня я отказалась от ваших услуг. При таком отношении к потребителю останетесь без клиентов