Электронный город

Владимир Половников написал 2 отзыва об этом месте

Настройка интернета на дополнительной квартире всегда важная ситуация , сегодня был целый цирк с которым поделюсь . Начнём с первого не всегда есть сотрудники на выезде которые внушали доверие . Мастера назначили за долго до его прихода , прибыл специалист в возрасте . С порога отговаривая , я не чего у вас делать не буду ! Моя задача кинуть кабель , вы дальше танцуйте сами . Странный подход , хорошо 👌 оглядев квартиру пошло переарентирование с высоких скоростей на более простых , у меня Семья очень большая куча работает на 100м и. Не чего не тормозит , матерным языком , а зачем вам это надо ? Если начну работу , замкну пол дома останутся без кабельного тв и многого другого . Сверлить в дом кабель опасно . У вас есть 100 мегабит вот и пользуйтесь . Поняли настрой давай не бури , хоть какой то сделай . Отлично специалист назначен на 9 утра . Работы переставить из а в б . Вот тут и пошёл цирк - человек на протяжений 3 часов бегал от узла на крыше до квартиры не мог верный кабель включить , то 15 квартира осталось без интернета , то ещё , какая . Ой я не туда вставил . И так 3 часа бегал до 12 дня с минутами больше . Не цензурная лекстка сопровождала походы . Роутер до этого специалиста настраивал молодой парень из электронного города - который сразу показал свои навыки с лучшей стороны . Решил сбросить наш сегодня специалист - якобы не верно настроено . Половина техники было привязано к роутеру . И пришлось заново подстраивать . Танцевал на линии громкой связи с куча людей из тех поддержки . Те ему каждый шаг говорили . У него не получалось . Почему 4 ? Спросите . Решила вопрос почему он танцевал 3 часа сотрудница Елизавета - памятник поставить ей нужно . Не заходя в дом . Все ему на ложечке . Да расжовывала , за ручеку водила до узла и смотрела , что не так . Если бы он ей набрал сразу , думаю время было б в 20- 30 минут , без прокладки кабеля . Интернет пока 100 , соберусь силой , найму мастера для прокладки кабель канала , чтоб добиться 500 мегабит скорости , в точных руках мастера знающего своё дело . Довертится такому дяди не стали . В квартире евро ремонт . И не хотели бы , чтоб он буром проводку всю срезал . Знал бы куда Елизавете вкусный презент бы отправил . За знания , терпение , и решение проблемы мастеров , которым место сантехником быть . А не специалист по проводке интерната . Замечу первый опыт был на высоте ,мастер сделал в нужных местах отверстие для кабеля , дал нужные Советы по его прокладки , и помог сотворить красоту . Показывая этот клиент для него важен . А не так , я тороплюсь мне ещё в 12 на другое место . В первую очередь они лицо компании. И на двух примерах можно понять . Кому важно мнение об проделанной работе.

Здравствуйте Владимир Половников!

Спасибо за такой подробный отзыв😊Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора. Мы проанализируем ситуацию и проведем работу со специалистами, чтобы в будущем не возникало подобных случаев.

• Здравствуйте Владимир Половников!