• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • ГУМ Россия 160 м

Не перестаю вам удивляться! Решила посмотреть детализацию счета за месяц, обнаружила странную услугу Домофон, за которую ежедневно шло списание средств. Позвонила оператору уточнить информацию. Со слов оператора - Новотелеком выкупил организацию которая обслуживала наш домофон две недели назад. Поэтому за домофон и интернет сейчас общий счет. Но, самое интересное, что меня никаким образом об этом не предупредили! Все-таки это платная услуга и необходимо мое согласие! И ко всему, домофон у меня не работает уже несколько месяцев, то есть он в принципе не обслуживается. Тогда вопрос - за что снимались денежные средства?? Оператор же, внятно не мог ничего объяснить и сказал лишь - Я вас сейчас об этом уведомляю!.. Здорово, спасибо, что хоть сейчас! Сумма конечно не большая, но я не понимаю, почему Электронный город сам решает как распоряжаться моими деньгами!

• Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь. О подобных изменениях должна оповещать УК. Скажите, пожалуйста, ваш адрес или номер договора, мы проверим состояние домофонов в вашем доме на данный момент.

• Уже отключили услугу. И да, при повторном обращении сообщили, что мне звонили дабы предупредить, но я не ответила. Хотя это конечно бред, в день который мне назвали звонков не было!!! Странно, что раз в один день не дозвонились, не позвонили в другой.. И то, что домофон не работал, но плата все равно взималась, мне так же не смогли объяснить. Сказали лишь что-то вроде - ну мы же отключили теперь, что еще вам нужно. Не будь у вас более менее приемлемый интернет, давно бы уже выбрала другого провайдера! Придется продолжать с вами сотрудничать, но уже с сквозь зубы и с неприятным осадком( Обидно!