• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • ГУМ Россия 160 м

Отлично выстроена работа с клиентами: дозвониться можно без проблем, подключение назначают на следующий же день. Монтажники не опаздывают, приятны и вежливы, работают очень быстро.

Услугами провайдера пользуемся уже три года по нескольким адресам. И ни одного замечания! Ни сбоев, ни падения сети, скорость отличная. Вся система работы компании великолепно отлажена - этот факт вызывает огромное уважение и к компании в целом, и к сотрудникам, и к руководителям.

И только капелька дегтя: ваших ребят, по полчаса пытающихся дозвониться на внутреннюю линию, чтобы активировать точку доступа, по-настоящему жалко :( пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.

Капельку дёгтя учтём, будем над этим работать :) Напишите конкретнее о проблеме.

• Уважаемый абонент! Спасибо вам за доверие, нам это действительно важно! Мы очень рады, что вы по достоинству оценили работу нашей компании.

• Речь идет о том, что ваши монтажники тратят очень много времени на то, чтобы дозвониться на внутренний номер, где активируют/ проверяют работу сети. Буквально по полчаса. Ждут очень долго, пытаются дозвониться с двух телефонов. Это случай не единичный: так было трижды, при каждом подключении, которое нам проводили. Кажется, нужно больше операторов, чтобы и для ваших сотрудников все работало так же отлично, как для клиентов.