Пользуюсь лет 12-14, мкр горский. Последние лет 5 качество постоянно ухудшается (обрывы связи, падение скорости и тд), поддержка стала ужасной. Оставил заявку - ее закрыли в тот же день с пометкой «решено», написал комментарий что проблемы остались - реакции 0! Никому не советую связываться с этим провайдером!

• Здравствуйте, Aleks nsk! В первую очередь приносим извинения за случившееся! Мы провели разбирательство по ситуации с заявкой и выявили причину, была проведена работа с нашими специалистами.

По Вашему обращению можем ответить по каждому вопросу:

1) После указания договора по телефону, введенный номер отображается при звонке. Операторы задают уточняющие вопросы для сверки указанного номера договора с действительным и проведения частичной идентификации.

2) Нам важно, чтобы наши услуги работали качественно и стабильно. Мы готовы решить этот вопрос с техническими специалистами. По номеру заявки мы уточнили Ваш договор, в ближайшее время мы свяжемся с Вами для решения данного вопроса.

• Согласен! На Горском с ЭГ полный ужас!

Перешёл на другого провайдера, сейчас хоть стабильность появилась. А ЭГ уже разочаровал всех...