Благодарю замечательных мастеров своего дела !!!!Сегодня вызвала настройщиков интернета и кабельного телевидения ,для установки обновленного роутера и одновременно хотелось подключить телевизор,и это удалось! В считанные минуты складно, грамотно мастера наладили мне практически всю технику!Я в восторге !Очень благодарна.Почаще бы встречались такие специалисты!Спасибо Электронный город!

Здравствуйте, Larisa Slavnaya!

Спасибо большое за отзыв🤗 Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством работой наших сотрудников😊 Мы работаем для Вас💚

Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли передать благодарность специалистам😃

• Здравствуйте, Larisa Slavnaya!