Сталинини написала 2 отзыва об этом месте

Если я скажу, что я недовольна качеством оказываемых услуг - я ничего не скажу.

Сетевое соединение нестабильно.

У меня тарифный план+пакет услуг «Амедиатека», ребят, 1399 в месяц, и я сегодня вместо просмотра сериалов весь день «танцую с бубном» перед вашей приставкой.

Серии грузятся через раз.

Постоянно выдаётся ошибка. Каждая серия - вместо...

Если я скажу, что я недовольна качеством оказываемых услуг - я ничего не скажу.

Сетевое соединение нестабильно.

Серии грузятся через раз.

Постоянно выдаётся ошибка. Каждая серия - вместо сериала я вижу вот это.

Сброс до заводских настроек дал ровным счётом - НИЧЕГО.

Скорость интернета оставляет желать лучшего, и это, извините за 990 рублей только за интернет.

Все тесты ЕДВА дотягивают до 300мбит. А какого лешего я плачу за 500, которых НЕТ по факту ?!

Вы вообще за что деньги берёте ?

Я готова платить и даже платить больше, только в том случае, если качество будет соответствовать цене.

По итогу, на сегодняшний день - вы не стоите даже половины тех денег, которые вам платят за услуги. Отвратительная работа всех подразделений.

Цензурные и литературные слова заканчиваются, чтобы описать и оценить качество ваших услуг.

Отвратительно. Просто отвратительно. Сразу вспоминаются цитаты великих, но их, увы, цензура здесь не пропустит.

Если появится альтернатива - с удовольствием вас покину.

Здравствуйте, Сталинини!

Услуги не должны так работать. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы обязательно разберемся в ситуации и восстановим корректную работу.