Пишу отзыв об отзывчивости и профессионализме руководителя компании Семьяновой Татьяны Владимировны, а также о том, как сильно передача знаний влияет на качество нашей жизни. Так получилось, что оборудование провайдера, через которое мой компьютер осуществлял связь непосредственно с ним, работало не совсем корректно. Оно иногда не работало. И знаниями об этом обладали на тот момент только я и сотрудники поддержки первого уровня. Обладание этими знаниями, к сожалению, не привело к положительному решению вопроса. После чего я решил поделиться этими знаниями не только с поддержкой, но и с директором Татьяной Владимировной. В следствии передачи знаний недоразумение было устранено за несколько дней.

Собственно, на таком достойном уровне и должен находиться российский сервис предоставления услуг связи.

Само качество связи меня и мой компьютер полностью устраивает. Ставлю лайк, делитесь знаниями, всем мир.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за внимание к нашей работе и за то, что помогаете нам стать лучше. Мы очень признательны, что Вы уделили время и поделились своим опытом. Слова благодарности передали Татьяне Владимировне и всем сотрудникам компании. Рады помочь Вам💚

• Здравствуйте!