Ну что. 20 лет я с нтк) ну или 19, в двух квартирах инет от нтк, два номера договора четырехзначные)

Могу объективно оценить.

Если брать в целом было разное, но учитывая срок , что я с нтк, могу сказать, чтл в целом молодцы. Дороговато правдо, и за 20 лет ни одной скидки ни одного бонуса, все только для новых, а для старых где?!)

Но в целом норм, а...

Могу объективно оценить.

Но в целом норм, а учитывая, что это сфера услуг чаще проблемная , чем нет, то рекомендую, к тому же выбирать то особо нечего) по сути всего 2 на рынке у нас , но из этих двух я выбираю нтк)

• Здравствуйте, lesopatolog54!

Благодарим за доверие и теплые слова🧡 Мы искренне рады, что Вы с нами столько лет. Пусть пользование нашими услугами приносит Вам только положительные эмоции.

Действительно, цена - это важный фактор. Поэтому хотим подробнее рассказать о стоимости Интернета. Мы предоставляем широкий набор услуг, который уже включен в абонентскую плату:

✔️Белый ip-адрес - необходим для удаленной работы и у большинства других компаний предоставляется за отдельную плату;

✔️Круглосуточная поддержка в чате и по телефону 2090000;

✔️Бесплатные визиты специалистов и удаленная помощь;

✔️Регулярное обновление оборудования, в целях предоставления качественных услуг;

✔️Удобная система списаний - не обязательно вносить всю абонентскую плату сразу, можно оплачивать частями.