Антонина написала 2 отзыва об этом месте

Потрясающая некомпетентность работников ЧАТА, при чем всегда... уже не первый раз сталкиваюсь с их неграмотностью и пофигизмом. Но сегодня вообще уже смешно. Пишу о проблеме Сразу пишу, что все перезагружала Знаете, что в ответ...? ПЕРЕЗАГРУЗИ 🙈 И сразу попрощались даже не дождавшись ответа. The end... Зачем нужна такая поддержка? Зачем...

Но сегодня вообще уже смешно.

Пишу о проблеме

Сразу пишу, что все перезагружала

Знаете, что в ответ...?

ПЕРЕЗАГРУЗИ 🙈

И сразу попрощались даже не дождавшись ответа.

The end...

Зачем нужна такая поддержка? Зачем нужен этот чат? Кого туда набирают работать?

Я бы на месте руководства всех бы разогнала. А зп отдала, кто на 2090000 сидит. Они хоть как-то помогают. А от этих... как от козла молока...

• Ютуб отключили по всей РФ, можете о нем забыть или через впн

• Да?

А на телефонах работает без впн

Странно они отключили 🤷

• Они работают, у меня ещё на прошлой неделе не билайне работал, сегодня почти ничего не грузит, бело не в Новотелекоме, а в вышестоящих инстанциях. Если скоро перестанет работать ещё что то, например телегремм не спешите винить Новотелеком.

• А к этому претензий нет. Спросила просто ради любопытства, что ответят.

• Добрый день, Антонина. Жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Уточните, пожалуйста, номер договора. Мы проверим историю обращений в чате на предмет корректности ведения диалога и свяжемся с Вами для решения вопроса с ТВ-приставкой.

• Ну, ну

Жаль им...

Эта ситуация повторялась уже очень много раз.

Кто у вас там в чатах сидит? 🙈

Кто-нибудь следит , как они общаются?

Особенно Константин там есть такой, просто атас 🙄

Где вы из берете?

• Благодарим за ответ.

В ближайшее время свяжемся с Вами.

• Антонина, здравствуйте.

К сожалению, не смогли до Вас дозвониться. По Вашему обращению сообщаем следующее.

Нами была проведена работа по улучшению качества сервиса. Надеемся, что впредь использование онлайн-чата не будет доставлять Вам дискомфорт.

Для решения проблемы с разделом "кино" необходима чистка кеша (раздел "еще"-"настройки"-"приложения"-"peers" - "очистить кеш".

Если данный метод не поможет Вам, пожалуйста, напишите нам или перезвоните по телефону 2090000, мы оформим заявку в службу технической поддержки.

Благодарим Вас за обращение!

С уважением, ООО "Новотелеком"