Энергия

• Мостовая, 3/1
  • Речной вокзал 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 270 м

Нормально. :-)
Функцию доставки выполняют, но эта девушка....
Никто не просит "облизывать" меня с ног до головы, но элементарная улыбка и разговор не сквозь зубы всегда приятны для клиентов.
Также неприятная ситуация: когда я подошла к двери вышла сотрудница и, загородив проход, начала выливать какую-то жидкость из контейнера с едой. Пока она не закончила, я стояла и держала 11ти килограммовый груз. После чего девушка прошла на место и совмещала поедание и прием груза. Я понимаю, что работаете без обеда, но выкрутиться можно, не сплошной поток клиентов у вас.
Ну вот, девушка, не нравится вам работать на этом месте- поменяйте работу. Дайте шанс другому человеку, более улыбчивому и вежливому.

Добрый день, информация передана куратору склада. Приносим свои извинения.

• Добрый день, информация передана куратору склада. Приносим свои извинения.

• ТК"ЭНЕРГИЯ" та ещё компания , со мной тоже не доброжелательно общались , хотя являюсь её постоянным клиентом и плачу за ваши услуги деньги , директор тоже не как не отреагировал на эту ситуацию, видно очень занятой человек или не считает нужным общаться с людьми , а начальник службы безопасности вообще вёл свой диалог со мной по телефону , как БРАТОК из 90-х годов , позор вам господа , скоро вы наверное всех клиентов растеряете !!!