Энергия

Транспортная компания
  • Искитим, Советская, 252 к3
  • Больница 650 м

Добрый день!

хочу поведать одну оооочень не приятную историю, которая произошла с нами не давно!

Добрый день!

решили мы этой тк оправить стекло на автомобиль, не раз отправляли... все было отлично, но в этот раз все было очень печально! стекло стоит 25т , тк оно дорогое заказали обрешетку, нас уверили ,что все доедет отлично, что у них автострахование груза. мы расслабились, а зря приехали получать груз, а стекло наше разбито!!! мы были в шоке . это мягко говоря! нас отправили писать претензию, на что при нас была сказана фраза, не думайте что вам вернут деньги, это очень редко, максимум 100р за 1 кг груза! вот так закончилась обоюдно наша история, когда мы хотели по хорошему , будем судиться! ни рекомендую данную транспортную компанию! за ваши деньги вы останетесь ни с чем!