Энергия

Транспортная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, приносим извинения за созданные вам по нашей вине неудобства. С вами свяжется наш сотрудник после уточнения информации по грузу

Груз терялся и не один раз ! У знакомых товар пришел разбитый,взыскать что-либо с компании невозможно, т.к. цена груза стоит 1 рубль. Если отправлять груз то только страховать, ставить пломбы.

Добрый день, вы можете застраховать груз, стоимость услуги составляет 50 рублей при заявленной ценности до 100000 рублей. Приносим извинения за созданные вам по нашей вине неудобства

Добрый день, мы принимаем заявления по почте в случае, если клиент работает с нами по договору и подписал дополнительное соглашение к договору на предоставление заявлений в электронном варианте.

Заказал из Владика зап-часть для своей машины. Пользовался уже услугами данной компании , мне очень понравилось. Быстро и недорого.. СПАСИБО ребята.

Добрый день, Дмитрий.

Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей компанией и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всего доброго, удачного дня!

Vinki написал 2 отзыва об этом месте