Энергомонтаж

Строительная компания
  • Новосибирск, улица Тюленина, 26 — 1 этаж
  • Школа №211 80 м

Решились на покупку квартиры у компании Энергомонтаж, после того как наши друзья переехали в Родники и очень нахваливали свою квартиру, послушали и решили, что это может быть подходящий вариант и для нас.

Очень понравились удобные планировки квартир и качество отделки. Хорошо благоустроенна придомовая территория, детские площадки, которые наши дети обязательно оценят.

Оформление ипотеки тоже прошло гладко благодаря помощи сотрудников отдела продаж компании Энергомонтаж. Ясно и понятно объяснили все детали и помогли с оформлением документов. Мы остались очень довольны этим процессом, который был быстрым и простым.

Благодарны компании Энергомонтаж и менеджерам за предоставленные услуги и высокое качество квартир. Уверены, что сделали правильный выбор и уже ждем с нетерпением, чтобы въехать в нашу новую квартиру.

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!