Энималз

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, улица Трикотажная, 52/1 — 1 этаж
  • Гипроуголь 110 м

Клиника в которой разводят на деньги! Впечатление отвратительное сложилось. Такое чувство, что у меня на лбу светилась надпись "мешок с деньгами". И ладно бы за эти деньги моей кошке помощь оказали, так нет! Не было ни диагноза, ни четкого ответа на мой резонный вопрос "что с моей кошкой". И это ветеринары? С образованием? Профессионалы своего дела?

Всё по порядку. Пришла я в эту клинику по рекомендации. Проблема следующая: отказ от еды, со всеми вытекающими (лоток пустует). В клинику пришла на третий день как кошка отказалась от еды. Сделали узи, по которому всё у неё в норме, за исключением небольшого отклонения в почках, врач-узист сказала, что отклонения незначительные. Сделали биохимию и какие-то анализы на хронические заболевания и обосновали это тем, что т.к. кошка была найдена на улице мало ли что может быть там у нее (живет она у меня дома уже 4 года, на улице не бывает, к слову говоря), запугали, что это могут быть какие-то страшные заболевания, которые не лечатся и могут привести к летальному исходу. Я сижу в шоке, видимо в этот момент на моем лице и загорелась та самая надпись "я мешок с деньгами". Короче, поставили капельницу с глюкозой и каким-то препаратом для печени. Почему для печени? Да потому что я им сказала, что ооочень уж странно, что узист не нашла у кошки перегородку в желчном, она у неё есть вообще то (возникает вопрос а нормально ли ей вообще тут узи сделали?). Вот. И отправили нас домой со словами "нуууу наверно это из-за почек она так отказывается кушать, идет интоксикация организма, мы её прокапали, завтра тоже прокапаем и всё хорошо будет, начнет кушать обязательно. Приезжайте завтра". Ок, приехали завтра. Улучшений никаких абсолютно. Задаю вопрос снова "ЧТО С МОЕЙ КОШКОЙ?", ну не может она отказываться от еды при незначительных отклонениях в почках. Бред! Начали ссылаться на её зубы))) мол у нее там камни на дальних зубах, может быть под камнями больной зуб и поэтому она не кушает, нужно делать чистку)))) Ну вы, наверно ,представляете какую сумму они мне назвали за чистку?))) Я же посчитала, что это бред сивой кобылы. Если бы у кошки болели зубы, она бы и ныла и даже близко бы не подходила к сухому корму, ей было бы БОЛЬНО грызть его, но она ведь в день ела чуть-чуть, очень мало, но все равно что-то грызла. В общем вкатили ей ещё одну капельницу и отправили домой. Сказали наблюдайте, она должна начать кушать. Результата ноль. Кошка как ела по "три зернышка" в день и не ходила в туалет, так и продолжила в том же духе. Поехали третий раз! Третий! Была уже другая девушка-терапевт, я ей все рассказала и задала свой любимый вопрос))) ответы были такие же, почки, зубы... я говорю может все таки что-то с желудком? С непроходимостью или ещё чего? Ответ был очень уж замятый... нуууу может из-за почек, может зубы, вообще много причин может быть. Блин, вы чего прикалываетесь? И это ответы специалистов? Да вы вообще некомпетентны! Помощь не смогли оказать абсолютно!

В итоге я нашла АДЕКВАТНОГО ветеринара, который посмотрел всё то, что ВЫ понаделали и сказал мне прямым текстом, что ВЫ меня РАЗВЕЛИ на деньги. Что у кошки просто шерсть скопилась в желудке в шарики (не помню как он их точно назвал), что вызывает застой и кишечную непроходимость и т.д., в общем разложил всё по полочкам ЧТО у нее ПОЧЕМУ и что с этим ДЕЛАТЬ. За прием у него я отдала 366 руб! Он назначил мальтпасту, бифидобактерии и ещё один препарат. ВСЁ! Вот и ВСЯ проблема! А вы с меня содрали почти 10 000 рублей!!!!! 10 000 рублей!!!!! И НЕ СМОГЛИ ничего сказать и поставить ДИАГНОЗ! Это как называется?! За что я отдала вашей клинике эти деньги?! Вернуть не хотите?

Спасибо за "помощь".

• Здравствуйте!!!!!

Благодарим вас за отзыв.

После двух дней лечения в нашей клинике Вам был назначен повторный прием 09.02.2016 г. в 21:00.

В указанную дату от Вас поступил звонок в нашу клинику, во время которого Вы сообщили, что Ваша кошечка чувствует себя хорошо, также Вы поинтересовались стоит ли проходить в клинику, если у животного улучшилось самочувствие.

Врач , который отвечал на Ваш звонок, порекомендовали все-таки прийти, чтобы убедиться в стабильности состояния животного.

Стоит отметить, что препарат "Мальтпаста" был назначен Вашему питомцу нашими врачами.

А также необходимо учесть, что в сумму, которую вы оплатили, входили все манипуляции, расходные материалы и препараты согласно прейскуранту.

09.02.2016. Ваше животное было выписано в удовлетворительном состоянии, со всеми необходимыми рекомендациями.

Что же касается "Адекватного ветеринара", без имени и адреса, мы рады, что Вы нашли хорошего врача, который способен просто взглядом поставить диагноз и назначить лечение. В дальнейшем думаем вы будите всегда обращаться за помощью к нему. А его в наш адрес высказывания, о которых Вы пишите, если они были, пусть останутся на его совести.

Желаем здоровья Вам и вашему животному.

С уважением

• Согласна с автором отзыва!!! Клиника развод на деньги!!! Когда я там была мне даже отказались прокомментировать анализы кота за которые я им же заплатила около 1000. На вопрос что с котом "врач " ответила оплатите консультацию))) пипец