Энималз

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Троллейная, 17 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 150 м

По неаккуратности сильно поранила кошку, когда выстригала колтун. Через 15 минут уже были в клинике, время около 2:00.

Нас встретила приятная милая администратор и очень доброжелательная врач – Мария Александровна Капитонова. И огромное ей спасибо! Провела осмотр очень аккуратно, в 5 стежков без наркоза зашила ранку, дала воротник, чтоб кошка не разлизала швы. Наша хвостатая дама даже не “плакала" во время всех манипуляций :)

Собственно, швы спустя 3 дня (сегодня) мы сняли, и опять же у Марии Александровны :)

Нигде, если честно, не встречала такого человеческого отношения и реального трепета к животному. Спасибо огромное Марие и клинике, что взращиваете именно таких специалистов!

Уважаемая Анна Муратовна, благодарим Вас за оставленный отзыв! :) Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. Желаем Софье крепкого здоровья и жизненных сил :) С уважением, ветеринарная клиника "Энималз".