Эрсимед

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о своем здоровье нашим специалистам и выбрали наш медицинский центр. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением, администрация медицинского центра Эрсимед.

Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Эрсимед.

Посещаю этот медицинский центр с 2019 года и еще ни разу не была разочарована. Замечательная клиника и специалисты, которые в ней работают.

Отдельная благодарность врачу Чекалиной М.В., таких людей мне хочется называть очень теплыми и отзывчивыми. На приеме ощущаю себя комфортно, а информация о лечении/диагностике подается доступно.

Здравствуйте! Мы искренне рады, что от посещения нашего специалиста и клиники у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, администрация медицинского центра Эрсимед.

Сегодня с утра встал вопрос ,где найти лора, т к там,где была запись мне протянула время и я позвонила сюда, врач приехал и принял меня в назначенное время и я не слушала у администратора " ну вы ,что не понимаете"? Нет не понимаю,очень приятно общаться с компетентным врачом и администратором, спасибо!!

Добрый день, nafa012016! Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Эрсимед.

• Здравствуйте! Мы дорожим нашими пациентам и хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Пожалуйста, направьте на почту [email protected] Ваши ФИО, контактный телефон, а также дату и время обращения в наш центр, чтобы мы могли Вас идентифицировать, провести проверку и дать ответ. С уважением, администрация Медицинского центра Эрсимед.