Эстель сервис Сибирь

Торговая компания
  • Новосибирск, Писемского, 7 — 2 этаж
  • Новосибирск-Восточный 2300 м

Все слишком просто и банально. Ударил кризис и поползли представители данного предприятия по салонам города с распростёртыми объятиями и мольбами о приобретении их продукции . Как назло понадобился стул . Приехал с другого конца города , так как девушка по телефону объяснила , что выставочный зал только здесь. Продавец с услужливым видом поинтересовался что хотим , объяснили на примере показали . Данная особа принесла рулетку , кивая головой и говоря что все понятно все есть , точно такой как вам нужно со спинкой. Говорю ей , все точно ,то что нам нужно , несите мы оплатим ! Девушка с чувством выполненной работы плюхнулись в свое кресло и минут так 10-15 трындела с кем то по телефону . После положила трубку иииии. Вопрос просто убил , " Вы что то хотели ?" тем самым напомнила рыбку ДОРИ из мультфильма с хроническим склерозом. Объяснил ей ещё раз, нужен стул , " аааа так их нет" ответ сразил на повал! Воздержитесь от покупки чего либо в этой как уже было сказано конторе , а героев страна должна знать по имени. Спасибо тебе Фролова Евгения! На просьбу дать тел управющего или директора , получил тел менеджера. Может он и лучше ее , но могу сказать только одно, всех представителей и менеджеров данной конторы буду гнать метлой с прога своих предприятий.

Мы занимаемся оборудованием с 2002 года. Продаем КРЕСЛА и МОЙКИ с доставкой и постгарантийным обслуживанием.

Приносим свои извинения за Евгению. Процветания Вашим предприятиям и как можно меньше пользоваться метлой. Еще раз извините.

• Евгений, спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Надеюсь что Вы купили таки стул который понадобился Вам "как назло".