Эстетик Дент, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто

• Оценки

Огромное спасибо за полученное удовольствие!!! Как же мне нравится Ваша домашняя,уютная атмосфера!Пришла проверить зубы,узнала про акцию на чистку,меня сразу взяли,и ещё подарили фторирование ,как постоянному клиенту,было неожиданно и очень приятно.Кстати очень удачная Ваша новая форма одежды;-)Такие зубики на костюмах симпатичные)))

Благодарим Вас ,Wise-turtle! Мы очень признательны Вам за добрые слова в наш адрес! Будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям . Такие отзывы очень важны для наших замечательных сотрудников. Всего Вам самого доброго!

Wise-turtle написала 2 отзыва об этом месте
    happiness67 написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам за тёплые слова и за то что написали отзыв, это очень важно для нас !!! Елена Юрьевна действительно очень отзывчивый , грамотный доктор !!! Желаем Вам скорейшего выздоровления!!! Будем рады видеть Вас вновь !!!

Давно хотела написать отзыв, тк живу недалёко и решила зайти и сделать чистку( сама изначально не посмотрев цены).

И заявленные цены не соответствуют действительности! Для такого удаленного района очень дорого!!! Обычная чистка от 1500-2000 тысяч!

Мне не понравилось, все тоже самое, что можно сделать в отличной клиники, ты делаешь тут.