Эстетика

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Лечение кариеса "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" за 4999 р! Чистка Люкс в 4 этапа за 4500 р.! Бесплатная консультация у ортопеда и ортодонта! Скидка именинникам! Отбеливание ZOOM4 от 18 700 р.

Реклама: О сроках и условиях акции уточняйте у администратора по тел. 383-07-77 Лицензия ЛО-54-01-005262 от 14.01.19 Имеются противопоказания.

• Оценки
    Dasha написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за Ваш отзыв! Екатерина Андреевна будет рада увидеть такие слова о своей работе! Всего Вам доброго!

Хочу выразить свою благодарность за компетентность и бережное обращение к моей полости рта врачу Савченко Виктории Константиновне.

После таких посещений, хочется лечить свои зубки на постоянной основе :)

Огромное спасибо!

Спасибо большое, Лина за отзыв. Виктории Константиновне будет очень приятно увидеть его!

Прием у терапевта-стоматолога Тужик Екатерины Андреевны порадовал и обнадежил. Доктор чрезвычайно тщательный, благожелательный и аккуратный. Прекрасно справилась с чисткой довольно проблемных зубов и десен, все объяснила, дала рекомендации. Спасибо, Доктор! Рекомендую Ваши услуги

Лара, спасибо большое за теплые слова в адрес одного из ведущих врачей нашей клиники. Очень приятно это читать!