Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Хотелось бы добавить ко всем перечисленным отзывам свое мнение. Компания новая на этом рынке, есть свои недочеты у каждого, я думаю по негативным отзывам прошла своя работа. Сам покупал квартиру в новостройке от Европейского берега. Работали с Канаевым Валентином - все прошло идеально. По всем моим вопросам всегда получал полный, раскрытый ответ. Не было проблем с ожиданием звонка, Валентин всегда звонил первым. В общем все рекомендую обращаться в эту компанию и Валентину!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.

Как Вы верно указали, от ошибок никто не застрахован. Действительно, мы всегда оперативно работаем со всеми возникающими ситуациями, и всегда - в интересах Клиента. Благодарим, что выбрали "ЭТАЖИ" и будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.