Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

С нами работал Милюнас Павел. Остались очень довольны.

С нами работал Милюнас Павел. Остались очень довольны.

Изначально позвонила по объявлению на счет дома, посмотрели его - место нам не понравилось, и Павел не стал на нем настаивать (как обычно делают риэлторы, чуть ли не заставляют тебя купить что попало со словами "за эти деньги лучше не найдешь"). Предложил еще несколько вариантов домов. В итоге решили всё-таки купить квартиру. Оказалось, что и тут Павел может нам помочь. Очень быстро организовал просмотр, интересующих нас квартир. Вся сделка заняла около месяца. Очень легко и быстро оформили ипотеку, просто привезли документы ему. На все встречи и по вопросам всей волокиты он сопровождал нас, звонил точно тогда, когда мы договаривался, обо всем напоминал, в общем держал руку на пульсе. И вся это помощь была бесплатной, так как мы взяли новостройку, и в таком случае комиссию агенту платит застройщик.

В общем, очень остались довольны.

Стоит добавить, что мы уже пытались купить квартиру до этого (примерно за полгода) с другой компанией. И там мы буквально поругались с риэлтором. Мы говорили ему одни пожелания, а он уговаривал купить нас совершенно не то, чего мы хотим, ее и за бОльшие деньги. Периодически терялся, и всегда уверял, что лучше чем у него мы ничего не найдем. Канитель эта длилась 5 месяцев. Нам отказал в ипотеке банк, который одобрил нам самый низкий процент при работе с Павлом.

Подводя итоги, хочу сказать, что с Павлом покупка квартиры была легкой. И мы, кажется, реально взяли лучший вариант на рынке.

Большое спасибо!!!

Новостройка - отличный выбор. Мы уверены, что Ваша квартира будет радовать Вас изо дня в день! Спасибо. что Вы с нами!

• Спасибо, Анастасия Дмитриевна и Дмитрий Владимирович, очень приятно! С вами было интересно сотрудничать!

• Уважаемая Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв - эта история очень интересная!