Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

С покупкой квартиры я столкнулась впервые, и очень рада, что я обратилась в Этажи! А если конкретнее, то к замечательной девушке, Кошкиной Жанне! Если бы не она, я бы ещё долго не решалась на покупку квартиры. Мне всегда казалось, что моих нервов и времени не хватит на всю эту волокиту с документами, справками и.т.д! Но сегодня прошёл завершающий этап сделки, чему я очень рада!Как же я благодарна Жанне, она меня буквально за руку водила и была на связи 24 часа! Спасибо огромное ! Мне до сих пор не верится, что все так легко и быстро прошло! И, да, все встречи в нашей жизни -не случайны!😉

Уважаемый клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Всегда рады сделать Ваши впечатления от работы Специалистов и Команды яркими и положительными.

Благодарим за рекомендации и будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Команда ЭТАЖЕЙ! ❤

• Уважаемый клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Благодарим за рекомендации и будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Команда ЭТАЖЕЙ! ❤