Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Кратка выдержка: Работали с Этажами, специалист Шефер Иван. От момента первого запроса до момента заселения в новую квартиру - около 1,5 месяцев прошло. (Это с условием Ипотеки, выбора квартиры, оформления, совпавшего с праздниками и т.д.). Рекомендую.

Дальше по подробнее:

Сидя как то вечером, нашей мини ячейке общества пришла мысль - а не...

Дальше по подробнее:

Сидя как то вечером, нашей мини ячейке общества пришла мысль - а не обзавестись ли постоянной жилплощадью. Не откладывая в долгий ящик, прикинули бюджет, глянули что есть на рынке (очень беглый обзор) - вроде все проходит. Понеслась.

По оказии - набрали Ивану (как ни как трудиться в Этажах), обрисовали хотелки, бюджет и что есть желание провернуть все дело более менее быстро.

Тут надо по подробнее остановиться на хотелках (ну не простые они).

Грошей у нас насобиралось не много, и было понятно что придется зализать в ипотечную кабалу.

При этом гнездышко хотелось получить с ремонтом, хорошей транспортной развязкой (Центр, Речной, либо Академ - не спрашивайте почему Академ, так было надо), и желательно сразу с техникой. Что как-бы сильно противоречит наличному бюджету.

В дополнение к этому- возможность смотреть квартиры/ходить по консультациям - либо поздно вечером, либо в выходные дни.

С сим набором требований и завалились на консультацию сразу к кредитному эксперту в Этажи. (консультация - была добротной, пару моментов прям сильно помогли, а то ляпнули бы чего не то, да не так и разрушился бы наш план). Тут же и в банк зеленый отправили заявку, а для других - начали доп.бумажки собирать.

Ответ пришел быстро (от зеленого банка), хоть ставка была и не прям супер подарочная, но с этим уже можно было смотреть варианты.

Пара недель ушла в просмотрах обяьвлений на всех доступных сайтах, постоянной бомбежке Ивана все новыми и новыми вариантами, покатушкам по объектам (предел 5 вариантов за 1 день, кстати - отдельное спасибо что катал на своей брички самох одной, забирая и отвозя нас по итогу туда куда надо).

По итогу - выбрали 2 варианта, оба чуть больше бюджета изначального, со своими плюсами и минусами - но с наказом - риелтору - торговаться как не в себя, что собственно и получилось.

(изначальную цену скинули на 5%, что не так уж и мало).

Дальше пошли процедуры проверок, оценок, задатков, походов в банк и т.д... (тут тоже мини трудность была, с планом БТИ-шным, но и ее удалось своевременно разобрать и решить).

Все слава богу прошло, и вот, мы счастливые обладатели квадратных метров и кабалы на N лет.

Чего понравилось:

1. Походов в офис, банк, и т.д. (куда бы то ни было кроме самих квартир) - всего 3 шт. (1. консультация с кредит.экспертом 2. Оформление и передача задатка 3.Непосредственно Банк для оформления, далее уже электронная регистрация все по решала.

2. Часть трудностей - решили быстро (тот же БТИ), и не принужденно.

3. Успокаивал и обяснял на каждом шагу (что, как куда дальше и т.д.).

4. Готовность воркать в совсем уже не рабочее время (разок домой вернулись с просмотров далеко за 22:00).

5. Решение всех вопросов в одном месте.

Что можно было бы улчуьшить

1. Решения большинства банков та и не дождались (может банки виноваты, может еще чего, это нам не ведомо).

2. Пару раз не совсем по срокам верно с ориентировали (разница в пару дней + праздники эти еще подсобили.... но все таки... опять же не понятно, могло ли быть иначе).

В целом- рекомендую прям однозначно. (сравнивать сильно не с чем, так как ранее квартиры не покупались)

Добрый день, уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв.

Здорово, что Ваша сделка прошла успешно.

Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие.

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤

• Добрый день, уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв.

Здорово, что Ваша сделка прошла успешно.

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤