Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Хочется сказать огромное спасибо риелтору Черновой Екатерине за быстрый и качественный поиск квартиры для съема, учитывая мои требования. В кратчайшие сроки квартира была найдена в нужном районе. Виден очень профессиональный подход сотрудника к работе, который умеет вас слушать и не пытается навязать свои варианты. Настоятельно рекомендую этого риелтора для решения ваших квартирных вопросов.

• Добрый день, уважаемый Евгений! Спасибо за отзыв, мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста. Евгений, будем рады Вас видеть в качестве постоянного клиента. С уважением, Ольга Леконцева, руководитель отдела аренды. Телефон для связи: 8-965-990-13-04