Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Компания Этажи - не могу сказать за всю её, только за Рымареву Людмилу - Риелтор продавца квартиры, которую мы покупали.

Очень понравилось, что все вопросы решались и в выходные, и вечером - именно тогда, когда нам было удобно (хочу сказать всем тем, кто считает профессию риелтора относящейся к рубрике «волка ноги кормят» - попробуйте что-то решить в воскресенье, хотя бы дозвониться - это мало и редко, у кого получается).

Общение всегда дружелюбное, более того, оно происходит из позиции «на равных» - это придаёт уверенности при просмотре и выборе варианта. Все нюансы были оговорены открыто, поэтому сделка прошла успешно.

Единственный нюанс - хороший Риелтор всегда на расхват - поэтому очень занят:)

Повтррюсь: насчёт компании не могу сказать, но конкретно Людмилу - точно рекомендую!

Желаем уюта и благополучия! С Уважением, Людмила Рымарева, специалист по недвижимости. Телефон для связи: 8-965-990-12-20.

• Хорошее агентство , Алексея там знаю , хороший парень

• Добрый день, Уважаемый Александр! Благодарю Вас за отзыв и положительную оценку. Я рада, что Вы остались довольны проделанной работой. Мне было легко и приятно с Вами работать.