Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Продавала свою квартиру через Этажи - а конкретно, с помощью Зайкова Евгения (Евгения, ксати, мне рекомендовали мои друзья и коллеги). Могу сказать, что Евгений справился с задачей на пять с плюсом:

- стоически терпел все мои истерики и возмущения (а их за несколько месяцев был миллион)

- реально занимался поиском клиентов, а не ждал звонков (как...

- реально занимался поиском клиентов, а не ждал звонков (как только я обратилась к Евгению, то клиенты пошли с первой недели и практически не прекращались (до этажей я была клиентом другого агентства и за полтора месяца сотрудничества не было ни то, что ни одного просмотра - ни одного звонка!!!!). В итоге мы даже выбирали, кому продать квартиру))))

- использовал разные инструменты для привлечения внимания к нашему объекту (реклама на сайтах-агрегаторах, растяжка на доме, новые фотографии и др.)

- активно принимал участие на всех стадиях сделки и подготовки к ней (ОГРОМНОЕ СПАСИБО Жене за помощь с оформлением документов в органах опеки, это был тот еще ад).

- прекрасно владел всей информацией, касающейся продажи и документации (на сделке у нас была пачка документов размеров с Капитал Маркса и без помощи Жени я бы точно собирала и готовила их в три раза дольше и все равно что-нибудь забыла бы)

- иногда помогал материально (например, когда нужно было быстро получить выписку из ЕГРН, заплатил собственные деньги, чтобы не ждать согласования от нас и от продавцов).

- оказывал моральную поддержку (иногда это было очень важно).

Смело и абсолютно искренне могу рекомендовать Евгения Зайкова, как отличного риелтора, который знает как продать/купить квартиру в короткие сроки и с максимальной выгодой (у нас вообще был шикарный вариант - мы продали квартиру дороже на 250 тысяч, чем планировали, и остались в ней жить (аренда), т.к. все равно планировали снимать жилье).

Женя, еще раз спасибо! Желаю развиваться и дальше в этой сфере!

• "Добрый день, Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за то, что нашли время и желание поделиться своими впечатлениями об услугах компании ЭТАЖИ. Любой отзыв очень важен для нас. Особо приятно получать столь позитивные комментарии.

Компания ЭТАЖИ уделяет очень большое внимание подготовке специалистов по недвижимости, их уровню профессионализма и качеству общения с клиентами. То, что Вы выбрали именно нас, еще раз доказывает, что в своей работе мы придерживаемся правильного курса. Высокий уровень обслуживания клиентов – это неотъемлемый элемент нашего успеха, и главный его показатель – Ваши приятные впечатления от сотрудничества с нами и нашими партнерами (в случае ипотеки).

Всего доброго, Артем Ткаченко, менеджер отдела продаж, 8-965-990-13-84."