Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

В июне решились на приобретение квартиры, сначала попытались самостоятельно заниматься поиском, но большинство вариантов на интернет-площадках были не настоящими.

Но когда начали сотрудничество с Ковальковым Александром Петровичем, то дело пошло быстрее. Он предлагал все возможные варианты под наши возможности, объяснял почему тот или иной вариант для нас лучше не рассматривать. Быстро организовывал просмотры отобранных квартир, встречи со всеми необходимыми организациями для оформления документов.

В итоге остановились на новостройке и скоро получаем ключи. Что ещё было приятно, что нас не бросили после заключения сделки, а сообщили более точные сроки выдачи ключей, от застройщика получали лишь ту информацию, что написана в договоре.

Спасибо за работу и приятные впечатления, т.к. первый раз приобреталось жилье и сам процесс прошел довольно просто.

• Добрый день, Алиса! Благодарим за оставленный отзыв. Я обязательно передам ваши слова Ковалькову Александру. Он, действительно, высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и всегда выполняет её на "отлично". Желаю вам хорошего дня, Кривенко Андрей, менеджер отдела продаж, телефон для связи 8-965-990-23-63.